Hauptverwaltung in Trossingen

Löhrstr. 45, 78647 Trossingen
Postfach 11 24, 78635 Trossingen
Tel.: 0 7425 94003-0
Fax: 0 7425 94003-25
E-Mail: info@bkk-sbh.de

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:00 Uhr – 17:00 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:00 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:00 Uhr – 16:00 Uhr

Service-Team Leistungen

Haben Sie Fragen zu bestimmten Leistungen? Dann wenden Sie sich an unser Service-Team Leistungen.

weiter

Service-Team Versicherungen

Haben Sie allgemeine Fragen zu versicherungsrechtlichen Themen oder zu Ihrer Mitgliedschaft? Dann wenden Sie sich an unser Service-Team Versicherungen.

weiter

Service-Team Arbeitgeber

Sind Sie Arbeitgeber und haben Sie Fragen zu Beiträgen? Oder Fragen rund um Ihre Abrechnung mit der Sozialversicherung? Dann wenden Sie sich an unser Service-Team Arbeitgeber.

weiter

Geschäftsstelle in Schonach

Triberger Str. 64, 78136 Schonach
Postfach 9, 78133 Schonach
Tel.: 0 7722 7060
Fax: 0 7722 7059

Geschäftsstellenleiter:
Guido Schultis

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 13:00 Uhr

Vanessa Kosch

Tel. 0 7722 7060
VKosch@bkk-sbh.de
Standort: Schonach

Guido Schultis

Tel. 0 7722 7058
GSchultis@bkk-sbh.de
Standort: Schonach

Geschäftsstelle in St. Georgen

Gerwigstr. 33, 78112 St. Georgen
Postfach 11 15, 78103 St. Georgen
Tel.: 0 7724 91236
Fax: 0 7724 91238

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 13:00 Uhr

Zuständig für Mitglieder von:

A - L

Marianna Mantay

Tel. 0 7724 91236
MMantay@bkk-sbh.de
Standort: St. Georgen

Zuständig für Mitglieder von:

M - Z

Sylvia Saliger

Tel. 0 7724 91236
SSaliger@bkk-sbh.de
Standort: St. Georgen

Zuständig für Mitglieder von:

M - Z

Simone Schmid

Tel. 0 7724 91236
SSchmid@bkk-sbh.de
Standort: St. Georgen

Geschäftsstelle in VS-Schwenningen

Villinger Str. 2, 78054 Villingen-Schwenningen
Postfach 33 45, 78022 Villingen-Schwenningen
Tel.: 0 7720 956177
Fax: 0 7720 956179

Geschäftsstellenleiter:
Thomas Nobs

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 13:00 Uhr

Marlies Mittner

Tel. 0 7720 956177
MMittner@bkk-sbh.de
Standort: VS-Schwenningen

Thomas Nobs

Tel. 0 7720 956177
TNobs@bkk-sbh.de
Standort: VS-Schwenningen

Ute Rosenfelder

Tel. 0 7720 956177
URosenfelder@bkk-sbh.de
Standort: VS-Schwenningen

Geschäftsstelle in Tuttlingen

Donaustr. 17, 78532 Tuttlingen
Tel.: 07461 9159944

Dienstag
08:30 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Donnerstag
08:30 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Freitag
08:30 Uhr – 13:00 Uhr

Julia Schmid

Tel. 07461 9159944
JSchmid@bkk-sbh.de
Standort: Tuttlingen