Sind Sie Arbeitgeber und haben Sie Fragen zu Beiträgen? Oder Fragen rund um Ihre Abrechnung mit der Sozialversicherung? Dann wenden Sie sich an unser Service-Team Arbeitgeber.

Betriebsnummernbereich:

000 000 00 - 299 999 99

Elke Grimm

Tel. 0 7425 94003-64
EGrimm@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Betriebsnummernbereich:

300 000 00 - 629 999 99

Daniel Simone

Tel. 0 7425 94003-65
DSimone@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Betriebsnummernbereich:

630 000 00 - 659 999 99

Regine Hirt

Tel. 0 7425 94003-63
RHirt@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Betriebsnummernbereich:

660 000 00 - 689 999 99

Julia Schulz

Tel. 0 7425 94003-61
JSchulz@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Betriebsnummernbereich:

690 000 00 - 999 999 99

Sylvia Person

Tel. 0 7425 94003-62
SPerson@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Team-Fax: 0 7425 94003-24

Team-E-Mail: arbeitgeber@bkk-sbh.de

Abteilungsleiterin: Gerlinde Schwenk