Hauptverwaltung in Trossingen

Löhrstr. 45, 78647 Trossingen
Postfach 11 24, 78635 Trossingen
Tel.: 0 7425 94003-0
Fax: 0 7425 94003-25
E-Mail: info@bkk-sbh.de

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:00 Uhr – 17:00 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:00 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:00 Uhr – 16:00 Uhr

Service-Team Leistungen

icon_fragen_01

Haben Sie Fragen zu bestimmten Leistungen? Dann wenden Sie sich an unser Service-Team Leistungen.

Zuständig für Mitglieder von:

A - Fra

Jennifer Schanz

Tel. 0 7425 94003-35
JSchanz@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

Fre - Kin

Nicole Gantter

Tel. 0 7425 94003-37
NGantter@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

Kip - Pe

Evelyn Hübner

Tel. 0 7425 94003-31
EHuebner@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

Pf - Sel

Tamara Wenk

Tel. 0 7425 94003-36
TWenk@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

Sem - Z

Heidi Kohler

Tel. 0 7425 94003-32
HKohler@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Abteilungs-Fax: 0 7425 94003-23

Abteilungsleiter: Gerhard Hahn

Service Team Versicherungen

icon_fragen_01

Haben Sie allgemeine Fragen zu versicherungsrechtlichen Themen oder zu Ihrer Mitgliedschaft? Dann wenden Sie sich an unser Service-Team Versicherungen.

Zuständig für Mitglieder von:

A - G

Regine Hirt

Tel. 0 7425 94003-43
RHirt@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

H - M

Sebastian Ettwein

Tel. 0 7425 94003-41
SEttwein@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

N - R

Claudia Kammerer

Tel. 0 7425 94003-44
CKammerer@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

S - V

Sylvia Schilling

Tel. 0 7425 94003-42
SSchilling@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Zuständig für Mitglieder von:

W - Z

Claudia Kammerer

Tel. 0 7425 94003-44
CKammerer@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Abteilungs-Fax: 0 7425 94003-25

Abteilungsleiter: Markus Lasarzewski

Service-Team Arbeitgeber

icon_fragen_01

Sind Sie Arbeitgeber und haben Sie Fragen zu Beiträgen? Oder Fragen Rund um Ihre Abrechnung mit der Sozialversicherung? Dann wenden Sie sich an unser Service-Team Arbeitgeber.

Betriebsnummernbereich:

000 000 00 - 629 999 99

Erika Socka-Hänsel

Tel. 0 7425 94003-64
ESocka-Haensel@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Betriebsnummernbereich:

630 000 00 - 649 999 99

Edeltraud Bechtold

Tel. 0 7425 94003-63
EBechtold@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Betriebsnummernbereich:

650 000 00 - 679 999 99

Kathrin Kieser

Tel. 0 7425 94003-65
KKieser@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Betriebsnummernbereich:

680 000 00 - 999 999 99

Julia Schulz

Tel. 0 7425 94003-66
JSchulz@bkk-sbh.de
Standort: Trossingen

Team-Fax: 0 7425 94003-24

Team-E-Mail: arbeitgeber@bkk-sbh.de

Abteilungsleiterin: Gerlinde Schwenk

Geschäftsstelle in Schonach

Triberger Str. 64, 78136 Schonach
Postfach 9, 78133 Schonach
Tel.: 0 7722 7060
Fax: 0 7722 7059

Geschäftsstellenleiter:
Guido Schultis

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 13:00 Uhr

Monika Haas

Tel. 0 7722 7060
MHaas@bkk-sbh.de
Standort: Schonach

Guido Schultis

Tel. 0 7722 7058
GSchultis@bkk-sbh.de
Standort: Schonach

Geschäftsstelle in St. Georgen

Gerwigstr. 33, 78112 St. Georgen
Postfach 11 15, 78103 St. Georgen
Tel.: 0 7724 91236
Fax: 0 7724 91238

Geschäftsstellenleiter:
Thilo Jäckle

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 13:00 Uhr

Sylvia Saliger

Tel. 0 7724 91236
SSaliger@bkk-sbh.de
Standort: St. Georgen

Thilo Jäckle

Tel. 0 7724 91236
TJaeckle@bkk-sbh.de
Standort: St. Georgen

Simone Schmid

Tel. 0 7724 91236
SSchmid@bkk-sbh.de
Standort: St. Georgen

Geschäftsstelle in VS-Schwenningen

Villinger Str. 2, 78054 Villingen-Schwenningen
Postfach 33 45, 78022 Villingen-Schwenningen
Tel.: 0 7720 956177
Fax: 0 7720 956179

Geschäftsstellenleiter:
Thomas Nobs

Montag – Mittwoch
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 16:30 Uhr

Donnerstag
08:00 Uhr – 12:15 Uhr
13:15 Uhr – 17:30 Uhr

Freitag
08:00 Uhr – 13:00 Uhr

Marlies Mittner

Tel. 0 7720 956177
MMittner@bkk-sbh.de
Standort: VS-Schwenningen

Thomas Nobs

Tel. 0 7720 956177
TNobs@bkk-sbh.de
Standort: VS-Schwenningen

Heike Rapp

Tel. 0 7720 956177
HRapp@bkk-sbh.de
Standort: VS-Schwenningen